Что следует Запретить в вашей стране?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
вв Мудрец (11622) 15 лет назад
Телерадиовещание, интернет, все газеты .
Люди успокоятся и жить начнут
Остальные ответы
valeriy ratochka Знаток (394) 15 лет назад
саму страну и сваааабоооодааааааааааааааааааааааааааааа
VoVaN SPb Гуру (4414) 15 лет назад
РФ-новогодние каникулы...
присматриваюсь Мыслитель (7017) 15 лет назад
в моей стране вредное влияние России
Евгений Абрамов Мастер (1386) 15 лет назад
запретить производство, продажу алкоголя и табака
и тогда исчезнут бездомные дети, слезы и горе из многих семей, тюрьмы опустеют 3/4 и т. п.
Alien Просветленный (20966) 15 лет назад
футбол автопром и вообще чиновников- потому что -стыдно!
KEN Мыслитель (6376) 15 лет назад
У нас запрещено многое, но это не помогает. От запретов толку нет, запретный плод сладок!
Евгений АбрамовМастер (1386) 15 лет назад
у нас запрещено употреблять алкоголь за рулем, дык давайте разрешим раз это не помогает, вот тогда я на вас посмотрю как вы будете через дорогу переходить и отпустите ли своих детей на улицу
KEN Мыслитель (6376) Должны действовать законы, а не запреты. И эти законы должны быть одинаковы для всех и кстати правила движения тоже! Пить за рулём запрещено и у нас все трезвые, в том числе и ГИБДД?
Наталия Филимонова Гуру (3201) 15 лет назад
Лгать. лицемерить. обещать.