Кандиломы и хламидиоз вообще вылечивается?

Сергей Парамонов Ученик (187), закрыт 15 лет назад
бо врачи сасут одно бобло ,и всё пугают,уже отдал за лечение 37000рублей, последний раз пришол сказал надо делать операцию,и чтоб готовил 5200 уе,как вы думаете это нармально???
Лучший ответ
Лорэна Мастер (1498) 15 лет назад
И где такие врачи? Явно не в простой поликлинике. Там бы просто назначили курс из 2 антибиотиков.
Остальные ответы
Светлана Чудопалова Гуру (3383) 15 лет назад
Эти заболевания переходят в хронические, но особых неприятностей не приносят . Лечение и профилактику обострений можно поводить с помощью эфирного масла "Чайное дерево".
vaal Оракул (66677) 15 лет назад
Кондиломы отрезать нужно и пользовать вас противовирусными средствами, хламидиоз лечить макролидами, проводить рассасывающую терапию. А лечишься-то где? Личный доктор Президента, что ль взялся за тебя. У нас за такое не у. ё. берут, а рубельки. Пару тыщ всего. Московские врачи оборзели вконец. Как лоха тебя развели.