Надо ли время от времени менять свой имидж на Проекте?

Интересно узнать лично Ваше мнение по теме...

...отметьте, пожалуйста, те строчки, которые наиболее соответствуют
Вашим предпочтениям или представлениям об имидже автора на Проекте...

Можно дать советы или обсудить тему в комментариях,
а также оценить опрос...

Благодарю за участие!

Анонимный опрос Всего голосов: 545

По жизни имею---свой ИМИДЖ!!! Но...это не значит , что я на проекте--другая !!!
Я всегда и везде--одинаковая , очень искренняя , нравится это кому-то или нет , но....я такая , как есть ,
без всяких масок и преукрас !!!

Раньше - периодически менял и аватарки, и ники.
Но, после того, как здесь мне с ником "Верхом на Лермонтове" посвятили целых три вопроса,
после того, как меня с этим ником стали находить поисковики -
что-то менять практически перестал...
Стал заложником созданного мною же образа :-))

Всё течет, всё меняется, меняемся и мы, и сие от нас не зависит.
Мы можем только отразить ЭТИ изменения.

От скуки менял имидж на других аккаунтах, создавая пародии. :))

Уже почти год аву и ник не меняю... пробовала - не приживаются другие! )))