Rainger
(2132),
на голосовании
4 года назад
При нажатии клавиши fn на экране не отображается действие с некоторыми клавишами (F4 - откл. микро; F5 - режим работы кулера, стрелочки яркости подсветки, отключение/включение тачпада). Все остальные нормально отображаются. Сама кнопка и сочетания работают, но раньше действие подтверждалось визуально. ОС: Windows 10 Ноутбук: Asus fx504 gd
Тоже такая проблема только у меня ещё не отображается (или возможно не работает) клавиша f7 (переключение режимов, ну типо энергосбережение, производительность, умеренный и ТД.) Ноутбук: MSI GF76 Katana сборку не помню но стои́т видеокарта rtx 3050ti там вроде только одна сборка с такой видеокартой. Заранее спасибо!
Скорее всего дело в том, что у вас не включена функция (см. скрин). Нужно зайти в диспетчер зада и включить вот эту утилиту или программу (хз, ес честно, что это ☺).
ОС: Windows 10
Ноутбук: Asus fx504 gd