Можно ли во время беременности пить кофе со сливками?
Во время беременности можно все (кроме сигарет и алкоголя, конечно) . Не крепкий и тем более с молоком, какой уж тут может быть вред? Чушь! Огурцы соленые тоже ребенку давать не будешь, но во всех книгах пишется, что если во время беременности хочется солененького, то ради Бога! Беременность и ребенок все-таки несколько разные вещи.
Не беременной то не рекомендуется кофе.... Лучше не пейте... выпейте ка лучше чаю с молоком.. или молочный коктейль.. Очень хочется? А вы просто представьте.. смогли бы вы дать новорождённому, сладкому вашему малышу кофе? Нет?)) Правильно.. вы не хуже меня знаете что всё что вы пробуете, всё чем питаетесь... передаётся вашему малышу.... Ведь он даже чувствует ваше настроение.. Так что ради него, как бы вам не хотелось... не пейте и он скажет вам СПАСИБО МАМОЧКА))) Берегите себя и малыша)))

я пью мааааленькую чашечку, не каждый день, когда ну очень хочется
можно, но кофе должно быть без кофеина
Вообще, врачи говорят так, можно пить всё ,что можно детям, если пьете, например, кофе с молоком или сливками, то естественно сливок больше и молока, и желательно не сильно крепкий.