Парням нравятся полненькие девушки?
Я имею ввиду не "заплывших жиром", а именно полненьких.
Я постоянно волнуюсь на счёт своей фигуры, но мои подруги говорят что я очень красивая. У меня фигура груши - маленькая грудь, тонкая талия и широкие бедра (оч широкие). И как бы я не пыталась похудеть в области бёдер, это у меня плохо выходит ;с
На лицо я себе нравлюсь, но вот бёдра.... из-за них я частенько комплексую. Однако многие мне говорят что парням нравится большая разница в размерах талии и бёдер. Так ли это на самом деле? Хотела бы услышать ваше мнение с":
Пойми вот что. Тебя такой сделала природа не просто так. И комплексовать - это глупо. Пока сама себя не полюбишь - никто не полюбит
У Шакиры подобная фигура (судя по вашему описанию), и она нравится очень многим мужчинам!

Смотря насколько большая эта разница... Если талия узенькая, а бедра размером с танк - выглядит стремено. Но если гармонично - то да, это приятно. И очень приятно держать таких девушек за талию)
Очень люблю пышек
Лучше чем костями трясти.