Какой должен быть размер крестовины под тарелку для микроволновки?

Славик Сургай Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Тарелка 245 мм, размера крестовины нет в характеристиках. А у меня именно крестовина сломалась.
Голосование за лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140181) 4 года назад
Что мешает - замерить хотя бы одну целую "лопасть"? Международного стандарта нет.
Андрей Филимонов Гуру (3032) 4 года назад
Возьми обломки и иди в магазин! Продавцы подскажут !
Dr.PST Оракул (90320) 4 года назад
ролики креста привязаны к дорожке тарелки, чё линейки нет в доме?
Dmitry Искусственный Интеллект (617405) 4 года назад
Нет никакого единого стандарта ни на размер крестовины, ни на диаметр втулки. У разных модлей разный.

Вам нужно купить крестовину (правильно называется "роликовая подставка") как запасную часть для вашей_конкретной_модели печи. В магазине запчастей или в фирменном сервисном центре.
volkspb Оракул (62918) 4 года назад
Дык дорожку померь.... или по модели ищи....