Я играл значит в APEX. Параллельно скачивался ведьмак, ну и у Death stranding какое-то обновление загружалось. Я, не знаю почему, решил перезагрузить консоль. Появляется логотип... всё. Я подумал, что через пару минут, да вырубится, но она стоит включённая уже где-то час, тридцать минут. Ждать дальше, или что?
В том, что все данные могут потеряться. Некорректно выключать запрещено категорически
nacjonalistyczne
Если бы так каждый раз было бы, когда отключали плойку из сети - я бы уже 30 раз бы просрал бы данные. Не будет нечего, перезагружай.