В чем удовольствие переваливаться из ряда в рад на потасканном немецком автохламе требующем немереных вложений не включая по воротники и типа не смотря по зеркалам?
так олень за рулём, щас каждый второй поворотники не включает не учат наверно в автошколах, про автохлам у них в москве своя жизнь и зарплаты свои у них другой мир
Ну и чо ты со свиным рылом в калашный ряд попёрся? Ездий в своём замкадье на ипотечной Нексии, включай поворотник на единственном в селе перекрёстке, би хэппи!
Калашный ряд, это вы со своими рылами целые остановки сносите.
Юра Северный
Я и говорю - понапреизжают из деревень тошноты на кредитных грантах, глаза круглые "О!!! Да тут шесть полос!!! Давайте для безопасности все шесть займем и поедем рядом, чтоб друг другу в опу не засандалить!!!"