Почему все мужики сволочи? Вам что правда только одно нужно?

Ксюша Гуру (4720), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AVIS RARA Мыслитель (7525) 15 лет назад
"Женщинам нужно много, но от одного, а мужчинам одно, но от многих" (с)
Остальные ответы
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Да! тоже, что и Вам!))))))))))
Настенька Мудрец (13266) 15 лет назад
одна им не нужня... минимум две
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
кому-одно... а кому-две-три-четыре...
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
Ну, уж нет-им как раз надо от нас ВСЕ и СРАЗУ!!!!
Ольга Мыслитель (5683) 15 лет назад
Ну как будто бы нам этого нужно меньше!
Таша Солнцева Просветленный (22460) 15 лет назад
Когда прекратишь так про них думать, увидишь, что есть и хорошие!!!
Единственная Мастер (2462) 15 лет назад
Говорят, что любят, что мы самые лучшие, а в голове: ТЫ МОЯ! В прямом смысле этого выражения! Конечно, у них в голове только одно!!!
Надежда Фурман Профи (950) 15 лет назад
в том то и проблема, что не только 1 нужно.. . но и 2 и 3 и десерт на сладкое:)
The kind!!! Профи (926) 15 лет назад
ГОсподи аш подташнивает от такого вопроса, "почему ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ" а может тебе такие попадаются и ты заслуживаешь себе такое отношение"
Аль-Хафиз Равиль Профи (661) 15 лет назад
"Говори девченке, что она не такая как все, чтобы получить от нее тоже, что и от остальных" Можешь верить в это, а можешь нет
Tronic`s Просветленный (26954) 15 лет назад
ага, одно! но далеко не то, о чем твой моск подумал.
Озабоченный Придурок Профи (946) 15 лет назад
конечно)))) ) и только благодаря нашей сволочной натуре мир еще не вымер)))))))))
Олеся Нур. Гуру (4488) 15 лет назад
что значит ВСЕ? и что значит сволочи. просто вы не с теми общаетесь.
вадим шар Профи (655) 15 лет назад
почему все, ведь есть ещё и противные, им ведь этого не надо .
sonya2482 Мыслитель (7235) 15 лет назад
Бывает, что и женщинам только одно и нужно. Не надо забывать о том, чтобы самой интересовать мужчину нетолько для "только одного".А если попался редкостный кобель, то гнать его ссаными тряпками к лешему
Yrii Мудрец (12722) 15 лет назад
Не сравнивайте всех мужчин, со своим молодым человеком.
слава мохов Ученик (195) 15 лет назад
Yurii +1 полностью согласен!

Цитирую

"Кто сказал: "Бабы дуры"? А кто добавил: "Не потому что дуры, а потому что бабы"? Может неспроста? Ничто не появляется из ниоткуда и ничто не уходит в никуда. Почему кому-то мы позволяем многое, а прощаем ещё больше? А кому-то наоборот? Понятие "гражданский брак" явно тоже придумали мы, женщины. Для чего? В оправдание себе. Мужчины не могут нас понять. А сами себя мы понимаем? Мы знаем чего хотим? Дай нам всё,мы захотим больше. Или просто чего-то другого. Просто от скуки. Почему в своих неудачах мы виним мужчин? А посмотреть на себя со стороны? Ничто не происходит просто так. И не зря появилось это высказывание. "

Вот мне лично важно что-бы моя милая была сомной! Мне неинтересны другие девушки в них я вижу тока собеседника на 30 мин не больше! А высказывание выше "нужно тока одно" считаю полным бредом! Большенство самцов уходят гулять по сторонам только из-за нехватики внимания свое спутницы!!!
[DiLeMmA] Ученик (146) 15 лет назад
я думаю не все мужчины такие, бывают и другие. которые ценят нас совсем не поэтому