Почему русские и вообще все славяне презирают черных?

Армен Хачатурян Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь . Мудрец (11479) 15 лет назад
Ничего подобного. Просто- Вам понравилось бы если бы к Вам на родину понаехало море славян- и они бы постоянно пьяные плясали калинку-малинку и гопак, лапали бы девушек на улицах, затаскивали их в машины, а на попытки их урезонить тут-же доставали бы нож, кастет, пистолет, биту или просто сбегались бы толпой земляков? В городе где я живу это можно увидеть сплошь и рядом.
Остальные ответы
.... Знаток (391) 15 лет назад
Это не правда, я например нормально отношусь ко всем людям. В своей жизни я встречал много людей не моей национальности и ничего плохого о них не припомню. И сосед у меня армянин, замечательный человек.
Александр Степанов Мастер (1268) 15 лет назад
НЕ нравятся нам ваше поведения в обществе (большенство черных ведет себя нагло, не считаясь с обычиями местного населения) , поэтому и презирают.