Нужно ли чистить инжектор если ездить на оборотах 2500-3500, а временами раскручивать двигатель до 5000!?

Тима Ученик (231), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35687) 4 года назад
Его в любом случае нужно периодически промывать.
Aleksandr Искусственный Интеллект (158007) 4 года назад
Одно другому не мешает. Только не ведитесь на псевдочистку и чистку без необходимости.
lefan10 Мудрец (12347) 4 года назад
Так, ты только свечи чистишь. Или кто ездит на современных дизелях, то сажевый фильтр. А от повышенного количества топлива и температуры форсунки только быстрее забиваться будут.
abrbabr Искусственный Интеллект (144933) 4 года назад
мне вот просто не понятно. что значит чистить инжектор? при учёте того что инжектор это не отдельно взятая деталь.
Ev Fed Оракул (75904) 4 года назад
Смотря что вы считаете под названием инжектор.
-_- Искусственный Интеллект (209228) 4 года назад
Инжектор тоже раскручиваешь до 5000?сам то понял что написал?
бабайка Мудрец (10039) 4 года назад
Его вообще то на стенде чистят (форсунки)
ЕвдокимМастер (1888) 4 года назад
Не только на стенде. Смотря чего хочешь поучить от чистки, оттуда и различна чистка.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201582) 4 года назад
езжу в основном с оборотами 1000-2500, иногда раскручиваю до 4500. никаких проблем не наблюдаю.