Расшифровка шильдика электродвигателя

Дарова, кто сможет расшифровать шильдик на ЭД?
1410 об/мин, 380В

1410 об/мин – стандартный номинал многих АД движков под нагрузкой..

Ты бы его целым показал с мерной линейкой 30 см. больше информации получишь....

Это самодельный шильдик. "→30←" это наверно что-то вроде инвентарного номера, чтобы двигатель не потерялся, при отправке в ремонт или на перемотку, например.

Какой-то нестандартный шильдик.
380В. 1410 оборотов (скорее всего)

А что тут ещё можно выжать? 30 - это непонятно, что. Может ток, может мощность, может ни то ни другое