У кого есть навигатор Prestigio?

Andrei Lankinen, Центр испанского языка Мастер (1675), закрыт 15 лет назад
Покупать или нет?
Лучший ответ
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
У меня. Ща поможет в туалет дорогу найти.
Остальные ответы
Василек Просветленный (25804) 15 лет назад
Да нам как-бы и не к чему, мы и без него прекрасно обходимся!
Блондинка Мудрец (17423) 15 лет назад
У меня навигатор в мозгах и карте-самый лучший!
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 15 лет назад
Огласите решаемые вами задачи и я вам помогу (изучил весь рынок).
Andrei Lankinen, Центр испанского языкаМастер (1675) 15 лет назад
задачи для обычного пользователя-маршрут и поиск точки назначения.удобство и простота.
музыка. кино и проч. не имеют значения.
Andrei Lankinen, Центр испанского языкаМастер (1675) 15 лет назад
Константин,
Покупать или нет!