Время игр

Как играть в пиратку Call Of Duty 4 Modern Warfare по сети в 2020?

Решил вспомнить школьные годы и поиграть в COD 4.Как оказалось толи Garena закрыла возможность играть в пиратки на своих серверах, толи я дурак не понимаю как теперь через неё запустить COD(сейчас я там вижу только LOL, HON и прочую лабуду). Какие есть варианты поиграть в COD 4 по сети сегодня?

искать пиратские сервера тока

нужно сначала проверить, пойдет ли твоя колда для мультиплеера, если не подходит то ищи нужный репак с мультиплеером а потом он уже сам найдет тебе сервера

надо купить лицензионный ключ в Steam

Можно через Tungle попробовать.