Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как зайти на сайт ОДНОКЛАССНИКИ,если забыла Логин и Пароль?

ОЛЬГА Мастер (1665), закрыт 15 лет назад
После установления Д-линка, в компьютере исчезли логин и пароль, которые компьютер запомнил .Еле-еле вспомнила адрес эл. почты на Рамблере, но письма туда не поступают, если кто пишет мне в Одноклассники. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Админы молчат упорно.
Лучший ответ
Александр Оракул (61503) 15 лет назад
Логин это ваша почта. Пароль пришлют, если воспользуетесь услугой "Забыли пароль? " То что не шлют, мне прислали на майл. ру. А так, никто вам не подскажет пароль. Раньше по ссылке можно было пройти на свою страничку, теперь нет
ОЛЬГАМастер (1665) 15 лет назад
Если Логин и есть почта, почему мне не поступают писма на эту почту, сообщения о том что кто то мне поставил оценку или написал сообщение?
ОЛЬГА Мастер (1665) Услугой "Забыла пароль " пользовалась. Почта НЕМА. ПИСЕМ НЕТ
Лерка ЗимареваУченик (99) 9 лет назад
спс очень помогла
Остальные ответы
Ягос Знаток (360) 15 лет назад
Создай новый логин
Елена Панина Мастер (1473) 15 лет назад
Есть ссылочка - напомнить или прислать пароль не ваш адрес
SvetLANA Мудрец (10184) 15 лет назад
если логин знаешь а пароль забыла не все потеряно, можно отправить на свой адрес запрос, но вот если и то и другое забыто то придеца зарегистрироваться снова на одноклассниках и снова искать друзей.
t.i.i. 150 Гуру (2606) 15 лет назад
Если мне не изменяет память логином на Однокласниках является електр. адрес который вы указали при регистрации. Ну пароль востанавливается.
ОЛЬГАМастер (1665) 15 лет назад
К сожалению ,этот способ тоже не проходит, на почтовый ящик не поступают письма
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 15 лет назад
Логин на Одноклассниках - это адрес вашей почты с Мэйла или с Яндекса . Постарайтесь вспомнить на какой адрес вам приходили уведомления с одноклассников? Вводите его и если проходит то вам на почту отправят код восстановления.