С кем из близких или знакомых Вам людей Вы пошли бы в разведку?

Игорь Кондратьев Гуру (3989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгеша Профи (651) 15 лет назад
Со своим мужем. Нам даже разговаривать не пришлось бы - понимаем друг друга по взгляду, по вздоху.
Источник: любящая жена
Остальные ответы
Владимир Гуру (3114) 15 лет назад
с Владимир Владимировичем
Валерий ВласюкМыслитель (5288) 15 лет назад
Желаю удачи,возвращаться не спешите
Владимир Гуру (3114) Пока Зюганова не уничтожим не Вернемся
GellaПрофи (898) 15 лет назад
А я того же мнения!
Владимир Гуру (3114) С нами пойдешь ?
Пользователь удален Профи (997) 15 лет назад
У нас для разведки армия есть!
Валерий Власюк Мыслитель (5288) 15 лет назад
сам бы пошел, но не глубоко в тыл, а на передок
Сергей Савасин Гуру (2677) 15 лет назад
Со своими другом и женой. А лучше - с обоими!
GellaПрофи (898) 15 лет назад
Почти то же, но с мужем и с мамой. А ,вообще, я Вам завидую! (белой завистью)
Gella Профи (898) 15 лет назад
Подруга одно, но нет! Предаст не специально.. . С мамой (одна кровь и человек надёжный) и с мужем (сам по себе - "стойкий оловянный солдатик").
The heavenly archangel Профи (684) 15 лет назад
как это не печально, но не с кем из близких и друзей не пошел бы
Vera Vygovskaya Мыслитель (5956) 15 лет назад
С дочерью.
Мы с ней вдвоем прошли на джипе трассу самой высокой категории сложности по мировым стандартам Бишкек - Ош. Назад шли все перевалы ночью. А я в детстве с отуом в пропасть уходила на этой трассе. Так что временами в жилах вместо крови только адреналин был.
А вот неделю назад узнали, что там женщины за рулем вообще не ездят без мужчин. А знакомые сказали "Ну девки дают". С моей девочкой - куда угодно.
Очарованный Странник Мастер (1622) 15 лет назад
Чтобы идти в разведку надо очень много знать иметь массу качеств характера веру в правоту идеи, за которую идёшь в разведку... Однозначно с Путиным бы пошёл, профи+личность незаурядная.. С Ариэлем Шароном, он бы не бросил ни при каких обстоятельствах..
Люда Ларичева Гуру (2642) 15 лет назад
В разведку пошла бы только с тем человеком, которому могу доверить себя полностью. Этим человеком являюсь Я сама. Уж этого-то человека я знаю от и до!
незнакомка Гуру (3984) 15 лет назад
С мужем и со своим заместитеолем по работе.