Какая пищи для души самая важная?

Нина Ларионова Просветленный (33237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ирина радость Искусственный Интеллект (178933) 15 лет назад
Самая главная м и нужная пища.. это ЭМОЦИИ!!! Без них душа не живет!
***Taтьяна***Мудрец (14342) 3 года назад
Эмоции бывают разные, в том числе и очень негативные. Они тоже пища для души?
ирина радость Искусственный Интеллект (178933) ***Taтьяна***, Да.. это жизненный опыт.. зная его, анализируя этот негатив, человек может и должен от него избавляться!
***Taтьяна***Мудрец (14342) 3 года назад
Спасибо!
ирина радость Искусственный Интеллект (178933) ***Taтьяна***, и вам тоже"
Остальные ответы
Mr. "Z" Kairoff Мудрец (11281) 15 лет назад
самая незначительная - мелкие радости бытия
Нарасимха Мастер (1182) 15 лет назад
Любовь к БОГУ.
Источник: ВЕДЫ.
ДИА Просветленный (22260) 15 лет назад
Полюбить себя и окружающий Мир!!!
amanecer Мыслитель (9907) 15 лет назад
зависит от развития души
Dmitriy Мыслитель (5122) 15 лет назад
Во вселенной кроме любви больше ничего нет, все что нас окружает это её следствие, её проявление. По этому логично что для души любовь является приоритетом, а значит самым важным
andyМыслитель (5873) 3 года назад
и Чикатило тоже
Ирина Оракул (56835) 15 лет назад
Это от времени года и настроения зависит.. .
Меню меняется, потому как потребность то в музыке, то в книжке хорошей,
то просто общения требуется..; -)
tatjana tanina Просветленный (27244) 15 лет назад
любовная, принимать и дарить любовь.
Мария Ассонова Ученик (125) 15 лет назад
Пища может быть разнообразна, главное чтобы не покалечила душу.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319148) 15 лет назад
Удовлетворение, полученное от сделанной работы.
Бегемот Знаток (255) 15 лет назад
Та которая ей по душе в данный момент. Выбирай любой вариант из выше перечисленных.
Высокий Оракул (69763) 3 года назад
Только душевная - а ты мне сегодня ещё позвонишь? Вот такая например, это круто!
снукаев виктор Ученик (137) 3 года назад
Ну если про еду то рис, а про душевное это книги