Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает БОЕВАЯ НИЧЬЯ?? Это же сколько нужно выпить???

Маруся Искусственный Интеллект (139533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
МНОГА
ЧТО БЫ СТАТЬ НА ЧЕТВЕРЕНЬКИ И БАДАТЬСЯ
ПОТОМ ОБНЯЦА И УСНУТЬ
Источник: АБЫМАЛОЧКА И ЧМОКУШКА
Остальные ответы
ДЖОН*Блейк* Искусственный Интеллект (112875) 15 лет назад
Значит повеселились к всеобщему удовольствию!
Kazulkа Просветленный (28855) 15 лет назад
эт наверна когда один уже говорить не может, а фторой-ходить)) хе-хе
Источник: усталость))
сильвер Гуру (4401) 15 лет назад
Иногда это означает что оба в ж... пе
Евкакий Станищин Мастер (2402) 15 лет назад
Одним выстрелом всех вынесло
♠♣♡♢N Высший разум (340105) 15 лет назад
От автора

С исчезновением извозчиков утратило, вроде, актуальность выражение «пить как извозчик» . Но хочу со всей ответственностью заявить: есть в современной России люди другой благородной профессии, которые по праву могут «подхватить знамя» мастеров «этого дела» , и мастерство это, понятно, уже никак «не пропить»!. .
******
«ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ»
В 199_ году, трест «Мосстрой– …цать» , и турецкая фирма «…шеш-беш… » вышли в финал тендера на строительство очень престижного объекта.
Предложения соискателей были настолько близки по всем параметрам, что заказчик принял поистине соломоново решение: победителя не определять, а предложить одной из сторон стать генеральным подрядчиком, а второй – субподрядчиком, причем – кому и кем быть – решить самостоятельно!
И вот, на встрече высоких договаривающихся сторон, после легкого фуршета, руководители уединились, дабы решить с глазу на глаз животрепещущий вопрос.
Через 15 минут было приказано принести в комнату переговоров… шашки.
Оказалось, наши боссы договорились разыграть право главенства на стройке в партию в «поддавки» , но не обычные, а, весьма своеобразные.
На доске шашки были заменены двумя дюжинами… 50–граммовых рюмок! Первая из них (черные фигуры) была заполнена коньяком, вторая («белые» ) – водкой.
Разыграв «цвет» , соперники начали игру, которая отличалась от обычной тем, что «побитие» каждой «шашки» требовало ее «испития» !
Партия закончилась за явным преимуществом россиянина!
Точнее, она была прервана после девятой рюмки водки, «откушанной» (без закуски! ) турецким директором…
Когда его унесли, на доске гордо красовалось пять полных рюмок коньяка,
Наш директор выпил еще одну из них, задумчиво пососал лимон, и бросил нам: "Всё - по домам! Завтра в восемь планерка! "
Источник: Добрый!)