Не работает левый наушник в i10 TWS

sqm Знаток (385), на голосовании 4 года назад
Наушники TWS i10 столкнулся с проблемой, что слушал музыку на протяжении часа в мороз -30 и зашел домой, отключился левый наушник а правый работает, уже 2 дня работает только правый. Левый не подает ни каких признаков жизни, когда я высовываю оба наушника только в правом произноситься звук, что они подключились, а левый молчит. Дайте совет как включить левый тоже.
Голосование за лучший ответ
emilmuh Гуру (3040) 4 года назад
Ну зачем в -30 слушать?
sqmЗнаток (385) 4 года назад
Много раз их надевал в такой же мороз, бывало и по дольше носил и все дальше работало
emilmuh Гуру (3040) Ну и хорошо, что он сломался, нефиг этим заниматься
и Просветленный (31771) 4 года назад
А может с ухом что?
sqmЗнаток (385) 4 года назад
С ухом все нормально.
и Просветленный (31771) Это хорошо! Береги ухи!! ))
Jesper's Мыслитель (7078) 4 года назад
Судя по всему. ты убил батарею. В такую погоду никакие наушники носить нельзя. там литий-ионные аккумуляторы, которые не любят нахождения на морозе. Попробуй через пару часов зарядить, иногда помогает.