Есть голова своя на плечах. но... Что делать?
Мой телфон samsung s7 edge(покупался за 60 тыс. руб. + в подарок планшет А6).Была трещина на экране, мастер сказал заменить дисплей надо (12 500).Заменил дисплей, поставил защитное стекло (400 руб) всё стало лучше НО появилось эхо в микрофоне т. е. когда мне кто то звонит или я кому то звоню. то человек на др конце слышит своё эхо. (ещё 1000 отдала за работу мастера) Снесла обратно и у него лопнула задняя новая крышечка которая входила в комплект 12 500...Снова пришла к нему... сказал что поставит мою старую крышку заднюю серебрянную а не золотую новую которая у него лопнула. Я не знаю что делать. Жду когда позвонит и надеюсь эхо пройдёт. Чеки не спрашивала с него ещё
тебя развели на бабки 100% все это столько не стоит, а эхо по его вине не поставил резинку когда разбирал и крышку он сломал должен возместить все.
Так и будете кормить его ))).
Ещё пару ремонтов и по деньгам можно считать, что ты подарила мастеру такой же !
Он вас разводит...
все будет нормально, больше не будет поломок если правильно эксплуати́ровать, c уважением