Как убрать из галереи изображения обложек альбомов? Samsung S10

Слева появился столбик - и как его убрать - мне не ясно! помогите

Дополнен

как удалить и на что нажать то никак не пойму ( слава столбик этот очень мешает )

Для того, чтобы убрать этот столбик, нужно дважды свайпнуть влево.

Тоже долго не могла понять, а потом случайно убрала. Двумя пальцами провела по экрану в лево. Попробуйте может и у вас получится;)

...зайди через менеджер файлов в папку вотсап и удаляй из нее что хочешь...

это не галерея а ватцар, подключи к пк и удали

удали превью обложки из папки...