Вопрос!!!

Александр Никитин Мыслитель (5543), закрыт 15 лет назад
Где скачать драйвера для коврика модели Logitech N570?
Лучший ответ
Николай Иванилов Ученик (112) 15 лет назад
Драйвер штука необходимая и полезная!
Попробуй посыпать тальком или намажь селиконом!
Можно поплевать, но это временно и слюнявые драйвера быстро слетают и липнут.
Оптика тоже замазывается.
Остальные ответы
DiiMAN Профи (920) 15 лет назад
Что то непонял, драйвер для коврика, что за коврик? коврик типа устройство, или просто коврик например с диод подстветкой?
Если да, и если подключается к usb то дрова не нужны, подключается к usb для питания.
СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК Мастер (1533) 15 лет назад
в интернете из под коврика той же модели
Ч П Высший разум (103307) 15 лет назад
Вот чего не знаю - того не знаю, а просто здрассти принимаете? )))))))
Источник: :) с пятницей!!!