Информационные технологии
+2Как зайти в биос без клавиатуры
Собрал системный блок. Подключил его. Открылось окно, хотел поставить Windows 10, но не могу зайти в настройки, на нажатие клавиш не реагирует. Но ctrl alt del перезагружает биос, то есть клава подключена. Как в настройки зайти?
Клавиатура ps/2

Втыкай флешку и при перезагрузке жми на F12
В меню загрузки найдешь свою флешку и стартуй с нее))
…и не хрен тебе делать в этом биосе!

1. попробовать подключить клаву через переходник ps/2 на usb
2. Далее в таких биосах с поддержкой uefi есть защита secure boot
пока её не отключишь - загрузиться\установить ось не получится.
обычно когда не подключен жесткий диск, в него сразу кидает
del или никак
Нажмите DELETE