Скажите как мне настроить выход в интернет с другова компа в сети?

OM Знаток (457), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rusik Мудрец (10077) 15 лет назад
как понять?? как с другого компа?? в другом компьютере должно быть тоже покдлючение в инету)
Konstantin Shevlyakov Просветленный (27371) 15 лет назад
1. Выучить русский язык.
2. Ввести в гугл заветные слова: Internet Connection Sharing
3. Радоваться.
The heavenly archangel Профи (684) 15 лет назад
купи switch, соедини 2 компа и сеть через него, после сделай необходимые настройки для модема (если таковой имеется)