Намяла ногу!! Что делать?

можно просто Ната Знаток (395), закрыт 15 лет назад
Болит нога. Скорей всего намяла. Ту обувь, которой намяла уже недели 2 не ношу, а нога болит в любой обуви. Прикладывала тепло-боль становилась невыносимой...Если надавить, то сначала резкая боль, потом не болит, пока держишь, при отпускании-приступ боли(то есть болит, когда кровь приливает.) Что это может быть и что посоветуете?
Лучший ответ
Полина Ученик (130) 15 лет назад
ну к врачу я те точно не посоветую идти! а холодное прикладывала?
ты уверена, что ты ногу намяла? может ты её растянула или ударила?
Остальные ответы
select Мастер (1368) 15 лет назад
язык и руки тоже походу!!!!