По поводу Самого лучшего фильма-2

наташа старцева Профи (732), закрыт 15 лет назад
В эпизоде с Д. Нагиевым, он говорит Здравствуйте, в эфире малахов КРЕСТ или БРЕД?

Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Сизова Знаток (401) 15 лет назад
Конечно : БРЕД
даже логически: передача называется "Малахов +", можно прочитать этот значок, как плюс, а можно как крест)) ) второе кстати логичнее получается)) ) с его то советами....)))
- Мастер (1836) 15 лет назад
ну, блин! там еще и не понятно кто что сказал. Предчувствую хороший вечерок за просмотром))))))))))))))))