Если чужие карты таро и мои руны сказали, что мы будем вместе с задуманным человеком, значит мы будем? Вытяните карту
Вашу пожалуйста.
три карты руны а голова вам зачем .. я понимаю кто то зашел поитересоватся как на личном фронте . а это уже через чур .
вопрос некорректен, нет данных.. а кто ниже смотрели -я в шоке
вытянутые карты ответят с той же точностью как и подкинутая тобой монетка. Так что не ленись и сама подкидывай)))
У меня карта Шут выпала. Шут уходит по дороге, расставание. Вы зря перепроверяете ответ. Руны обижаются на это, да и таро не любят недоверия.