как же херово на душе когда говориш человеку правду а он не верит нивкакую , хоть убейся , у вас такое бывает ???

бо Мудрец (12598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Бывает и почему то так всегда и получается когда говоришь правду не верят))))) это тебе урок всегда говори правду если нужно что то утаить)))))))))))))
Источник: Веселого общения и доброй ночи!
Остальные ответы
Валерия Мастер (1082) 15 лет назад
да и очень часто как-будто по мне не видно, что я говорю правду!!!!
Юлия Раткевич Знаток (475) 15 лет назад
Если человек вам не верит это значит, что до этого вы слишком много врали ему.
Ксения Мыслитель (6299) 15 лет назад
нет, такого не бывало... ну значит постарайтесь забить...