Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Брат наркоман

мария леденёва Профи (579), на голосовании 12 лет назад
живет в 2х комнатах в комуналке вместе с девушкой и 2 мя не поими какими собаками вшивыми...дело все в том что он торчит и естевственно не работает и за квартиру не платит..и живет там только он..мы с мамой там жить с ним не собираемся так как он и ворует и тем более я с маленьким ребенком..у него длиться уже 2 года суд за ОПС вместе с милицией торговлей занимался..но что то его не сажают и суд фиг когда закончится..вообщем получается что мы с мамой должны платить за квартиру в которой он живет и наживает долг..Подскажите куда можно обратиться чтоб его закрыли что ли..лечиться он не хочет..да и мама его выгнать боиться да и не можем ведь он там прописан..подавать в суд песполезно он не работает и платить ему не с чего????
Голосование за лучший ответ
Толерантность в каждый дом Мудрец (13614) 12 лет назад
отморозкам каким нибудь на пиво денег дайте.... они его быстро оттуда выкинут =)))
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102332) 12 лет назад
договорись с ментами пускай его закроют и всё
Гусев Сергей Гуру (4414) 12 лет назад
по ушам еме нужно надавать и в наркодиспансер запихнуть
Арюша&Клаша Бредогенератор Гуру (3003) 12 лет назад
подавайте в органы опеки, что Ваш брат не дает Вам спокойно жить (точнее, Вашему ребенку) , если зафиксирован факт его торговли, то обращайтесь в суд не с тем, чтобы он платил штрафы, а чтобы его взяли на принудительное лечение
ольга Мыслитель (7406) 12 лет назад
Думаю, что ждать недолго осталось. Если героинщик, то года полтора. Потерпите еще, или действительно, обратитесь к милиции в частном порядке . Сфабрикуют что -нибудь ...Только совесть заест, да и выйти может ...
Валерий колхозник Оракул (56398) 12 лет назад
вы ушли из квартиры, и где прописаны или вы живете с мужем? ? а где живет мать?? ? чёто гавнецом от вопроса вашего потягивает ...извиняюсь если неправ....
Василий Мастер (1513) 12 лет назад
да.., это худо.. Мои соболезнования..
Вячеслав Ученик (104) 12 лет назад
Ему надо с верующими людьми, которые по Библии живут, пообщаться ,
Конечно, если он захочет, если ему надоела собачья жизнь .
Похожие вопросы