он был красив,мил,не хочу его терять!!!

Дейша Мастер (1078), на голосовании 15 лет назад
сегодня познакомилась с парнем,такой классненький! когда смотрела в его глаза,сердце так и хотело выпрыгнуть из сердца прям к нему в руки!я не хочу его терять!!! мы не обменялись номерами,а договорились встретиться там же в это же время....НО! сегодня я опаздала домой на 20 мин. и папа сказал что завтра я не выйду....что мне делать?:( папа стьрогий,а он так близок сердцу. да,могу встретить другово,но не хочу этого упускать...
Голосование за лучший ответ
Queen Мыслитель (7141) 15 лет назад
не обменялись номерами это вы зря.... как насчет варианта через форточку??? ну если конешно не высокий этаж....
Валерия Мастер (1082) 15 лет назад
ну и что много таких ходит скажи подруге пусть передаст что ты не сможешь)))))
олег@тор Просветленный (31996) 15 лет назад
значит не судьба.
Мысленно попрощайся с ним.