не могу установить widows vista

Антон Махов Ученик (176), на голосовании 15 лет назад
Ребята объясняю: не могу поставить висту на комп amd 64 x2 4600+ мать msi k9n ultra 2 g опиративки 80g sata, что только не делал, может кто подскажет, может кто сталкивался? вообщем, ставлю в биосе загрузку с dvd: грузится меню (какую ос загрузить) выбираю vista (потом черный экран, загруска файлов винды) после выходит загрузка vista и все, дальше действий не каких ? пробывал ждать пару часов, без изменений. с диска не одну машину загружали все в порядке, а уменя проблемы. никто не знает, все разводят руками. вообщем ребята если кто знает то посоветуйте что нибудь. да, и еще, с диска на диск тоже пробовал, таже тема и обновление не прокатывает,диск фаарматнул система ntfs. версия биоса v3
Дополнен 15 лет назад
просто нна диске несколько ОС начиная с 98 и по vista х86
Дополнен 15 лет назад
ребта я же написал что я в биосе ставлю загрузку с двд дисковода!
Голосование за лучший ответ
lambda Ученик (152) 15 лет назад
может диск не качественный?
margo Мастер (2029) 15 лет назад
а тебе нужен такой геморой)))))))))))
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 15 лет назад
да действительно очень странно, сколько раз ставил с таким траблом не сталкивался, попробуй тругую висту
Пользователь удален Гуру (2607) 15 лет назад
грузится меню (какую ос загрузить) выбираю vista - такое первый раз вижу при установке
васёк василёк Мыслитель (9379) 15 лет назад
вставь диск-перезагрузка-как появится заставка биос жми f8 (может получится не с 1 раза) несколько раз пока не появится меню -выбираешь загрузку с диска-подтверждаешь и тд и тп P.S. в биос не лезь и ничего не меняй никогда если не уверен на 200%
Shaman-Y Мастер (1675) 15 лет назад
скорее всего диск уже заезженный и двд ром не может прочитать его. Почисть сам диск и головку ДВД может поможет.