Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если попросить тебя показать свое настроение, картинкой, песней, словами, сможешь объяснить почему именно так?)

Desola Искусственный Интеллект (988294), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за лидера! Неожиданно...
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Нормальное настроение) и солнце светит, лень шевелиться
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 4 года назад
Обнимаю, Аленка)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) Обнимаю)
Остальные ответы
Russ 111 Оракул (79058) 4 года назад
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 4 года назад
Russ 111 Оракул (79058) Не надо меня из фоторужья счелкать я может на пенсию перехожу)))))
Ленка Искусственный Интеллект (684231) 4 года назад
Нега)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Ничёси крутануло тебя ))))))
Ленка Искусственный Интеллект (684231) Корежит иногда ))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
НЕ надо чтоб корёжило ))))
Ленка Искусственный Интеллект (684231) ням-ням))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Тебе так блинчик завернуть ? ))))
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
Сплю я)))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
А такое впечатление что только претворяешься )) в ожидании чуда ))))
VICHY CélestinsЗнаток (280) 4 года назад
а шо ХУДАЮЩАЯ такая то ?..или в белоруссии картошка с салом закончилась, да ?..))))))))))))))))))
Я ПОНЧИКИскусственный Интеллект (128357) 4 года назад
Лифчик маловат, сними натрет....)
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 4 года назад
подустала я))) еще года три назад)))))
балдею с этой картинки такой ржач)))))))
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 4 года назад
Утащила) Это я на работе)))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) мои глаза тунца))))))))
BARKASИскусственный Интеллект (121316) 4 года назад
Сися утра))
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) Доброе доброе)))
Анна Искусственный Интеллект (503646) 4 года назад
Там все написано))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Кот Баюн что ль нужен ? ))))
BARKASИскусственный Интеллект (121316) 4 года назад
Рыжикова ...ты апять страдаешь ат люпви ...)))))))) Ну штош такое та ...)))) Дарова )))
Мистер ночь Просветленный (37569) 4 года назад
Кофе с молоком, сигарета и куни.
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 4 года назад
Фёкла ФантазияГуру (4087) 4 года назад
Циркач?
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) Мы все по жизни циркачи!
ЯгодкаИскусственный Интеллект (181134) 4 года назад
Кось)))
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) Нать))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Настроение зимнее. Вон сколько снега навалило))
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 4 года назад
Да... Зима))))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) И это ещё круто. Вчера и этого не было))
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93202) 4 года назад
Хочу кому нибудь пасть порвать!!! Злая я !!!
DesolaИскусственный Интеллект (988294) 4 года назад
Ну... муррр же)
КОТлета ЗразовнаПросветленный (34736) 4 года назад
Какая сука тебя разозлила?!
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93202) Привет Ир )) да тут две дуры !! Одна бежит по вотсапу Валере все передаёт то что тут происходит, она дура утверждает что Валера с ней трахался виртуально )) вообщем две дуры решились зазвездится ))) блядь !!!