Волчий билет это что вообще такое?

Сытый Самурай Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110628) 5 лет назад
Не служил. Закосил и тд
Сытый СамурайУченик (28) 5 лет назад
Все понятно ты волк из стая, ты что потерялся? Ищешь себе добычу? Откосил от АРМИИ
Арон Моисеевич Чингачгук Мудрец (10883) 5 лет назад
Это когда волку нужно на электричке проехать он заходит и говорит у меня волчий билет.
Антон ВасильевУченик (231) 10 месяцев назад
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА

сейчас лопну от смеха, где ты так шутить научился?
®™ Искусственный Интеллект (112212) 5 лет назад
Это значит -ты капитально обосрался.... нигде на работу не примут...
Сытый СамурайУченик (28) 5 лет назад
Что-Что? Я не понимаю о чем ты вообще
Октябрёнок . Ученик (143) 5 лет назад
Это документ с плохой отметкой, характеризует отрицательные качества. Если аттестат то с плохими отметками, Вместо паспорта справка с ограниченными правами, если трудовая книжка то с отметкой что ни на какую работу не возьмут.
Ванек Vanek Оракул (52527) 5 лет назад
запись в трудовой, после которой никуда не примут
BORN . Профи (909) 5 лет назад
это когда много раз сидел в тюрьме и для поступления на работу дали справку .где всё это написано
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274833) 5 лет назад
Это значит, что тебя никто не примет на работу.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150042) 5 лет назад
Волчий билет («волчий паспорт» или «волчий аттестат», есть выражение «выгнать с волчьим билетом») — документ, паспорт с отметками, свидетельствующими о неблагонадежности его обладателя и лишающий его каких-либо гражданских прав
Elis Мудрец (14923) 5 лет назад
впервые слышу вообще, интересно :)