Вирусы ???

pro Ученик (206), закрыт 15 лет назад
Подскажите как быть недавно передал фотку через маил и с ней передался вирус RussoTuristo. Свой комп проверял на вирусы аваст потом установил каспера 7(лецензионный) нечего не нашел.
вирус вызывает перезагрузку компьютера.
У человека который принял данный файл стоит каспер 7 и нод 32 оба его нашли.
Посоветуйте что можно сделать ?
Лучший ответ
Александр Пономарев Мастер (1093) 15 лет назад
Сними винт, отнеси к другу, прицепи к его компу и проверь на вирусы полностью.
Остальные ответы
Петр Виноградов Мастер (1470) 15 лет назад
во-первых не один антивирусник не дает 100 процентной защиты, во-вторых есть разница между nod32 и вашим авастом. у nod 32 больше антивирусных баз и он на порядок выше вашего аваста. в-третих ваш друг доиграется используя два антивируса в системе