Новые мировые тренды моды, одежда чайна стайл. Как вам?

Урфин Джус Просветленный (35130), закрыт 4 года назад
Как думаете, станут ли осуждать?
Лучший ответ
dasd dasd Профи (605) 4 года назад
ООО кайф сейчас потеку, осуждать не станут, а вот руку пожмут
Урфин ДжусПросветленный (35130) 4 года назад
Руку пожмут? Опасно...
dasd dasd Профи (605) Да не для них может и опасно, а для тебя приятно
Остальные ответы
drocologne Мудрец (16790) 4 года назад
с такими приколами тебе сюда.

ты уже здесь.
GUCCI FLIP PLOPS Мудрец (13743) 4 года назад
класс я это в тик токе видела в видео под хештегом новая школьная форма
Лис Мыслитель (5172) 4 года назад
Лучше полностью замкнутой системой дыхания.
Урфин ДжусПросветленный (35130) 4 года назад
есть и такие но они не предназначны для постоянного использования. Можно связки сжечь. Есть прецеденты
Лис Мыслитель (5172) Ну, значит, сидеть дома. И выходить лишь в крайнем случае.