Какие игры ps4 поддерживает клавиатуру и мышь?

Александрович Знаток (339), на голосовании 5 лет назад
В шутеры на контроллере играть просто не возможно. Имеется usb клавиатура и usb мышь.
Голосование за лучший ответ
Берибал Каббалович Оракул (65042) 5 лет назад
Все возможно играть, просто нужна практика. А мышь и Клава помогут только с навигацией и написанием сообщений. Играть на Клаве и мышке не получиться ни в одну из игр
АлександровичЗнаток (339) 5 лет назад
Fortnite,call of duty modern warfare можно играть на обычной клавиатуре.
Берибал Каббалович Оракул (65042) Александрович, пробовал что ли? Я реально не знал
Никита Смоляков Мыслитель (6035) 5 лет назад
PS4 просто так клавиатуру и мышь не поддерживает, нужно покупать эмулятор, который стоит тысяч 9-12
кирилл хлудовУченик (115) 1 год назад
Есть игры которое поддерживает клаву с мышью ,я например в арк сурваил эволд на клаве и мышью играл без всякой ..очьки