Девушки, а какова была бы ваша реакция, если на улице какой-нибудь м/ч сказал вам, проходя мимо "Девушка, не сутультесь"

kitty Профи (833), закрыт 15 лет назад
Вы бы обиделись и промолчали, или что-нибудь ответили бы ему на это? А сказал бы он это типа с подколом!
Что бы вы подумали в такой ситуации...?
Лучший ответ
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
А я бы ему ответила, застегни ширинку, простудишься!
kittyПрофи (833) 15 лет назад
ухахахахахаахахаха)))) жжОшь )))))
Остальные ответы
Ирина Емелова Гуру (3311) 15 лет назад
Я бы сказала спасибо, что он позаботился. А сама подумала бы, что он обратил на меня таким образом внимание.
Ксения Мыслитель (6299) 15 лет назад
ой.. было бы прикльно уверенна, что уже через двадцать минут сидели бы где нибудь пили кофе))))
) Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
К счастью, мне такого не сказали бы. Спортивная гимнастика оставила свой неизгладимый след.
ОлЬгА Гуру (4228) 15 лет назад
выпрямилась бы, и в будущем следила б за осанкой
Яринка Гуру (3944) 15 лет назад
покрайней мере перестала сутулиться и записалась бы на мануальную терапию:))))))
Serega Я Мыслитель (7890) 15 лет назад
Ответь: -Дурак! Чё завидно?! Ты ещё не видел как я сутулюсь!
мандаринка Профи (814) 15 лет назад
я бы задумалась. Девушка должна стремиться к красоте, чтобы мужчны стремились к ней. Всегда приятней смотреть на девушку (да и не только) с правильной осанкой. Я раньше тоже сутулилась, сейчас стараюсь этого не делать.
димон Мудрец (14445) 15 лет назад
а вы крылья снимите-и визуально сутулость пройдёт. и порядочные м\л не грубят.
Кристина Знаток (353) 15 лет назад
Сказала бы Знаю, но машинально бы выпрямилась
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
ну вообще то действительно не красиво когда девушка сутулится да и не только девушка.. держите осанку.. а сказал парень так потому что видимо что узрел в вс такое .но ваша сутулость все испортила. конечно это выдает в нем некоторую невоспитанность но тем не мене будет повод теперь за собой следить)))