Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называются штуки, которые стоят в магазинах на выходах и пищат, когда типа что-то воруеш!???

Angel Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Как называются штуки, которые стоят в магазинах на выходах и пищат, когда типа что-то воруеш!???
Лучший ответ
Фив Мудрец (10116) 15 лет назад
Не знаю как они там по-научному называются, но мы их на работе называли просто "ворота".
Остальные ответы
ДМИТРИЙ ПЕНЗЕНСКИЙ Высший разум (168303) 15 лет назад
Это называется Штрих-код рамка... .
Когда Вы что-то свистнули, а товар идет со штрих кодом, то она прочтет его у вас в кармане и пропищит)))