А что это за событие такое? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (646819) 4 года назад
Одна из журналисток из Мордовии приехала в Москву с валенками для президента и вопросом о развитии народных промыслов в регионе,

Чтобы повысить свои шансы на получение ответа от президента, многие журналисты пришли с яркими плакатами, на которых кратко описана тема их вопроса. Так, корреспондентка из Пскова принесла табличку с игривой надписью «гав-гав» — девушка хочет обсудить с президентом проблему бездомных животных. А журналисты из Москвы решили привлечь внимание президента ярко-розовыми волосами и футболками с его портретом. Они хотят спросить у Путина, как он борется с депрессией.

Иностранные гости также приехали в ЦМТ с сувенирами. Так, журналисты из Болгарии рассказали, что хоть и не собираются задавать вопрос Путину, но хотят подарить ему икону с изображением святого — покровителя славянских народов. Кроме того, они привезли с собой необычный аксессуар — ярко украшенную палочку под названием «сурвачка», которую используют в Новый год: ею стучат по спине человеку, которому хотят пожелать удачи и здоровья в будущем году.

https://primechaniya.ru/moskva/stati/ikony-i-valenki-zhurnalisty-privezli-putinu-podarki?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

https://ulpravda.ru/rubrics/gov/valenki-mozhno-plakaty--net-chem-na-presskonferentsii-khotiat-privlech-vnimanie-prezidenta-zhurnalisty
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
Акт импортозамещения.
Добрый ВечерОракул (70029) 4 года назад
латвийские лётчики осваивают технику отечественного производства.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Это ваши. У нас таких нет.
Добрый ВечерОракул (70029) 4 года назад
Скромность украшает, но отречение это уже предательство.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) Ваши плоские шутки это тупость.
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
а че летом снимают -нада при сорокете за бортом
Soter Мудрец (10731) 4 года назад
Обувь сказочного путин- мороза.)
Хоко Мудрец (13636) 4 года назад
Валенки и шелкография: одно из 15 ярких фото с пресс-конференции Путина — читайте подробности от 20.12.2019 на «Diva News». (с)
гавриил улетный Оракул (77346) 4 года назад
это символ путинского рывка скачка подпрыгивания не знаю как час правильно называется