Митрополит Кирилл, будучи избран Патриархом, изменился в лице, и взгляд его стал скорбным - или это мне так показалось?

Рэмбо Штирлиц Мастер (2353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван КИРИЛЛОВ Мудрец (12030) 15 лет назад
..у меня было точно такое же ощущение...
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
он понял, какую тяжелую ношу на него взвалили.
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Это чтобы не запрыгать от радости
СМЕРЖ. Гуру (4645) 15 лет назад
Кирилл I
В 1996 году ОВЦС через свой Фонд «Ника» под видом гуманитарной помощи (без таможенных пошлин) ввез в Россию более 8 млрд сигарет, вытеснив с рынка импортеров, плативших пошлины.
Он был причастен к беспошлинному экспорту нефти, отлову камчатского краба, добыче уральских самоцветов, учреждению банков, скупке акций и недвижимости
В 2004 году научный сотрудник Центра исследований теневой экономики при РГГУ Николай Митрохин выпустил монографию о теневой экономической деятельности РПЦ. Состояние митрополита Кирилла оценивалось в этой работе в $1,5 млрд. Спустя 2 года журналисты «Московских новостей» попытались пересчитать активы главы церковного МИДа и пришли к выводу, что они насчитывают уже $4 млрд. Ни сам митрополит, ни руководство РПЦ эти данные не комментировали.
В 2002 году митрополит Кирилл купил пентхаус в Доме на набережной с видом на храм Христа Спасителя...
Рэмбо ШтирлицМастер (2353) 15 лет назад
И Вы можете доказать Ваши сведения в суде?!!!
СМЕРЖ. Гуру (4645) А причём здесь суд всё по закону официально.
Дмитрий Гуру (3433) 15 лет назад
Куклы и кукловоды, новая кукла стала кукловодом, чудо!!!!
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 15 лет назад
не показалось... теперь вся его собственность заработаная на табаке в том числе, принадлежит в церкви.. . А ЕМУ ЭТО НАДО???
партизан Мыслитель (5729) 15 лет назад
Это он на роже синяки замазал, которые ему на закрытом заседании поместного собора поставили.