А ты мог(ла) бы служить в разведке? А во Внешней - шпиёнствовать?

pathfinder Искусственный Интеллект (153162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
(по секрету.... драматическим шёпотом).... я уже ТАМ служу....
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614) 15 лет назад
Нет, трудно притворяться, да и стресс постоянный.
Проникновенный Просветленный (49014) 15 лет назад
предлагали официально-значит мог бы
fen!x Просветленный (34062) 15 лет назад
Если напарник хороший. . Запросто...
Источник: Питерские самые умные и красивые!! ! И не спорьте, а то в туалете замочат!! ! :))
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Ты меня ставишь в тупик... Напарник? Это армейская разведка....
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Да запросто но я только люблю мучить людей))))) ггг и обрабатывать психологически)))))
Источник: Веселого общения и доброй ночи!
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
ЗАПРОСТО!!!! Мужнины заначки нюхом чую....
Источник: смеюсь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
я могла бы служить в разведке.... я могла бы играть в кино
Яринка Гуру (3945) 15 лет назад
нет... слишком искренняя и открытая, поэтому часто со мной делятся секретами;))) но открывать их не буду;))))))
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
Я могла бы запросто! Я никогда не выдала бы никаких секретов.. . ни наших ни вражеских.. . Я даже свои парольчики все забываю. Так что запросто могла бы быть эдакой Мата Хари!
Аленький цветочек Мудрец (14838) 15 лет назад
Секреты выпытывать можу, хранить их тоже можу, профессия обязывает. Как думаешь мож у мну и получицца, а чо? Вот тока стреляю плоха, мож научишь? )))))))
ПРивет! Рада видеть!!!!))))) -
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Привет :))

Стрелять там практически не нужно...
Аленький цветочекМудрец (14838) 15 лет назад
Ахха, а вдруг захватят , а я и застрелицца не смогу, вдруг с первого раза не попаду?))))))))))
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
я могу тока в уединении работать))))))))
Источник: прифффффффф
pathfinderИскусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
СВР - однозначно!!! Аквариум по тебе плакал....
Антон Оракул (52226) 15 лет назад
не знаю смог бы, но с радостью согласился бы попробовать. интересно даже себя проверить.