Время игр

Эликсир кузнеца в игре Skyrim

Зелье кузнечного дела не помогает улучшить оружие, что с зельем, что без - все одно, оружие улучшается до одного и того же уровня, хотя зелье не простое, это "Эликсир кузнеца" - улучшение оружия и брони на 50% в чем дело?

можно улучшить только с более высоким навыком кузнечества и алхимии-создать более высокое зелье

Использовать его можно лишь раз. Если ты использовал зелье на 50%, и заковал под его эффектом броню - Второй раз улучшить не получится.

Чтобы еще больше улучшить броню, нужно сделать зелье с эффектом более 50%