Перекресток и прилегающая территоия

Виталий Белоусов Знаток (452), на голосовании 4 года назад
Распишите дороги относительно данной метки, и кто кому должен уступать
Дополнен 4 года назад
Грунтовое покрытие во всех направлениях, но оно под снегом, знаков приоритета нет, иначе зачем бы я сюда писал
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (135174) 4 года назад
правило правой руки
Виталий БелоусовЗнаток (452) 4 года назад
То есть если едешь с востока то обязан уступить тому кто вьезжает на прямую с севера? Знаков естественно никаких нет
Сергей © Высший разум (175543) Нет, только если с юго-запада!
Андрей Искусственный Интеллект (100064) 4 года назад
О знаках, если они есть будем дружно догадываться??
Если бы они были зачем бы я сюда писал? Как и везде грунтовая дорога.
Андрей Искусственный Интеллект (100064) Смешной ты.)) Откуда я знаю, на карте не видно грунтовая или нет, есть знаки или нет, а что у тебя в голове происходит еще бОльшая загадка.
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Если знаки приоритета отсутствуют, покрытия на дорогах одинаковые, то уступает тот у кого помеха справа.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201582) 4 года назад
с такой прекрасной картой расписать можно что угодно
Сергей ©Высший разум (175543) 4 года назад
и не зная дорожного покрытия)
ООО Алексеев Оракул (50051) 4 года назад
ПДД РФ, 13. Проезд перекрестков
13.11. На перекрестке равнозначных дорог, ..водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа...
13.13. Если водитель не может определить наличие покрытия на дороге (темное время суток, грязь, снег и тому подобное), а знаков приоритета нет, он должен считать, что находится на второстепенной дороге.
Один из двух вариантов
Вадим Мартынов Просветленный (38831) 4 года назад
Нет знаков и других приоритетов - едь по помехе справа, 3 го не дано
Suhoi Мыслитель (9908) 4 года назад
В каждом городе есть множество "Прилегающих территорий" выезжающие откуда водители, должны уступать дорогу.
Местные это знают. А как не местным определить--прилегающая это территория или перекресток?
Браво, вы смогли!