Зачем в России отменили тысячи советских законов на этой неделе?

Вячеслав Искольный Ученик (2), закрыт 4 года назад
Https://lenta.ru/news/2020/02/01/otmenili/
Лучший ответ
Леонид Петросян Оракул (97374) 4 года назад
Они будут сформулированы короче и понятнее.
"Молись, трудись, плати и повинуйся"...
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
"Он отметил необходимость отмены тех актов, которые препятствуют развитию экономики."
Идём на подъём
Loony Искусственный Интеллект (672693) 4 года назад
Поменьше читай жёлтую прессу.

А так, конечно, закон о чеканке золотых червонцев был очень актуален....

Это раз. И не законов, а правовых актов - это два. Если разницу не усекаешь, то дуй матчасть изучать.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 4 года назад
Устарели. НЕ соответствуют реалиям дня.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174848) 4 года назад
А зачем они нужны?
ОльгаПросветленный (27409) 4 года назад
А зачем их создавали?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174848) Ольга, Тогда они были нужны.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332464) 4 года назад
Жизнь идет, меняются условия и люди. Вот и законы устаревают или вступают в противоречие с новыми.
Undefined Искусственный Интеллект (155371) 4 года назад
сегодня правильнее бесталанный без Т, а в Москве больше негодяев и мошенников