Объясните как решать урпвнения с модулем и параметром

Федор Павлов Ученик (198), закрыт 4 года назад
Не могу разобраться, как решать подпобные уравнения с параметром
|x-1|-a|x+1|=2
Лучший ответ
Sophi I-a Ученик (140) 4 года назад
Нужно найти корни модулей. Нанести их на ось Х. Ось разобьется на 3 участка. По участкам уже считать значение модулей. Таким образом, получится 3 разных варианта ответа, т. е. для каждого участка.
Остальные ответы
Валерий Профи (909) 4 года назад
эм модули это я знаю, если - -то + если ++ то + а параметры хз :|
Alexandr Shелудяков Знаток (473) 4 года назад
Нужно найти корни модулей. Нанести их на ось Х. Ось разобьется на 3 участка. По участкам уже считать значение модулей. Таким образом, получится 3 разных варианта ответа, т. е. для каждого участка.
ВалерийПрофи (909) 4 года назад
чта?