Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Супер клей!!!попал случайно на кожанную обувь и оставил белые пятна.как и чем можно удалить???

sergey Профи (915), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mr. Braun Профи (557) 15 лет назад
попробуй ацетоном или жидкостью для снятия лака
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Попробуй положить на пятно мокрую тряпку на несколько дней (смачивай периодически) . Можно добавить водки Ни в коем случае не оттирай растворителями (кроме спирта) - типа ацетона. В крайнем случае - попробуй бензином для зажигалок (и то - сначала проверь - не портит ли он кожу А потом аккуратненько попробуйте бритвочкой соскоблить
Ещё пятно от суперклея можно вывести ацетоникрилом - это мне химик посоветовал. Его можно достать в химических лабораториях. Но она имеет свойство окрашивать все в черный цвет, так что подойдет, скорее, для черной кожи.. .