Что посоветуете по бескаркасной звукоизоляции?

Аркадий Гловинов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Интересует вопрос бескаркасной звукоизоляции. Стоит или нет, какую, плюсы и минусы.
Лучший ответ
Артем Сергеев Ученик (108) 4 года назад
В квартире однозначно стоит делать звукоизоляцию А вот на каркас или без него, это индивидуально. Лично у меня бескаркасная МаксФорте-СаундПРО. Я не жалею, а только сплю в тишине!
Остальные ответы
Виктория Шевченко Ученик (105) 4 года назад
Если соседи шумные - однозначно делайте. Я жалею, что в свое время упустила эту возможность. Теперь не охота портить ремонт, для звукоизоляции.
Евгения Скуратович Ученик (105) 4 года назад
У бескаркасной звукоизоляции плюсом является простота установки и экономия помещения. Если не ошибаюсь, вышеупомянутый Максфорте не более 15 мм.
Эдуард Захарченко Ученик (101) 4 года назад
Однозначно МаксФорте-СаундПРО. Я тоже долго выбирал и думал, в итоге положил его и теперь рад своему выбору. В квартире очень тихо, и заняло это все 3,5 см. Лучше просто придумать невозможно. Поверьте, перелопатил весь интернет в изучении.
Сергей Кроник Ученик (100) 4 года назад
Максфорте компания с именем. Товар дает качественный, а бескаркасную звукоизоляцию оппозиционирует как материал нового поколения. Который устойчив к влаги и плесени, не горит, без запаха и вредных примесей. Дополнительно служит как теплоизоляционный материал. Если не ошибаюсь, у МаксФорте-SoundPRO класс звукопоглащения "А", это максимальный из возможных.
Ольга Медкова Ученик (95) 4 года назад
Бескаркасная звукоизоляция сохранит квадратуру, собственно поэтому и предназначена. Думаю, больше поглотит шум именно с применением каркаса, толще получится.
Светлана Начичко Ученик (107) 4 года назад
У меня тоже звукоизоляция, только потолка. Кажется минеральной ватой, и зашито гипсокартоном. Соседей сверху слышно, не так чтоб очень, но есть.
volkspb Оракул (59542) 4 года назад
От площади и финансов зависит.
45 d Ученик (104) 4 года назад
конечно стоит для бескаркасной звукоизоляции вам оптимально подойдет звукоизоляционный материал тексаунд а приобрести егоь вы можете на специализированном портале таком как http://tn-ss.ru/