Голосование за лучший ответ
Suhoi
4 года назад
Остановят менты без прав-штраф 30 тыс.
Штраф без страховки копейки по сравнению с этм. Сосед лесом.
По ПДД "дорога" это не дорога, а участок местности по которому ты едешь
SuhoiМыслитель (9908)
4 года назад
Застраховать ты можешь и должен, как и зарегистрировать на себя, только в страховке вписываешь "допущенного к управлению" любого водителя имеющего права
у нас в деревне есть не одыкват, если он в деревне меня остановит и вызовет ментов при этом не имея не видео не свидетелей мне что то будет? ещё вопрос по страховке, если в друг застукают без страховки в деревне (не в кого не врезался) это штраф? Или нельзя только на дорогах общего пользования?