Время игр

Cs go faceit/ Что такое авг на фейсите? Пишут у меня 10 авг и я лох

AVG - среднее количество убийств за последние 20 игр. Вообще AVG - это average. В переводе - средний. На фейсите есть AVG Kills, AVG Headshoots и AVG K/d. Среднее количество убийств, ср. кол-во убийств в голову, среднее KD. Но игроки фейсита используют в разговоре слово АВГ только для килов. Если говорят, что у тебя 5 авг или лоу авг - у тебя 5 килов в среднем за последние 20 игр. Статистика показывается с помощью расширения для браузера FACEIT ENHANCER.

avg - среднее кол-во убийств за 20 игр

I'am 30 avg plyer ...

спасибо большое, но почему всего в авг измеряют, а не в кд? 18 авг норм?

ВОТ ИЗЗА ТАКИХ УЕБАНОВ СИЖУ НА 4 ЛИВНИ В ММ УЕБОК