Cs go faceit/ Что такое авг на фейсите? Пишут у меня 10 авг и я лох

Илья Громков Ученик (187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Павел Бураков Ученик (222) 5 лет назад
AVG - среднее количество убийств за последние 20 игр. Вообще AVG - это average. В переводе - средний. На фейсите есть AVG Kills, AVG Headshoots и AVG K/d. Среднее количество убийств, ср. кол-во убийств в голову, среднее KD. Но игроки фейсита используют в разговоре слово АВГ только для килов. Если говорят, что у тебя 5 авг или лоу авг - у тебя 5 килов в среднем за последние 20 игр. Статистика показывается с помощью расширения для браузера FACEIT ENHANCER.
Илья НамикадзеУченик (117) 3 года назад
Спасибо, что так подробно объяснили)
Илья Намикадзе, пожалуйста
Остальные ответы
123123 Гуру (3234) 5 лет назад
"авг" это скорее всего твой средний рейтинг или средний скилл, что то такое
ПечальныйУченик (205) 4 года назад
нет
funnywayУченик (246) 4 года назад
net
Palach Ученик (217) 4 года назад
спасибо большое, но почему всего в авг измеряют, а не в кд? 18 авг норм?
Сергей СергеевУченик (184) 4 года назад
Пойдёт
Сергей Сергеев, 13 avg(
Группа 1934Ученик (240) 4 года назад
кд - это отношение количества килов к смертям, а авг именно килом за такое большой количество матчей
Харитон ЯкшинЗнаток (322) 3 года назад
У меня 24 авг 1.5 кд
Андрей БондаренкоУченик (100) 3 года назад
фигня, у меня 26 авг и 1.8 кд
Андрей Бондаренко Ученик (100) Андрей Бондаренко, 10 лвл
ыыыы ывывывУченик (172) 3 года назад
28 авг, 1.7кд, 8 лвл
Ryan CooperМастер (1969) 3 года назад
15 avg 0.78 k/d 6 лвл
Алексей ЕфремовУченик (112) 3 года назад
34 авг это хорошо?
Алексей Ефремов, слабо
Слава ДаниловУченик (153) 2 года назад
25 стабильно авг?
SavesУченик (157) 2 года назад
Многие тут припизживают,у Рейчела авг около 24
Saves, ты все по рейчелу меряешь? =)
wadawda wdawdawdawdУченик (105) 2 года назад
21 авг 8лвл фейсита 300+ матчей, давно не играю в кс, перешел в валорант...
Антон ПапуловЗнаток (430) 1 год назад
я 1 нуб но с 30 авг
Panamka PanamaУченик (105) 4 недели назад
мало
у меня 37
Никита Попонин Ученик (137) 4 года назад
avg - среднее кол-во убийств за 20 игр
fff ff Профи (708) 3 года назад
после 22+ авг челика придёться попотеть с ними чтобы выиграть. 10 авг, да, это очень мало при таком авг ты за частую ничего получается в игре сделать не можешь. Что в следствии руинешь
Hos4ikSjugarУченик (168) 2 года назад
Может он играет опорником на закрытом пленте.
Кирилл Екимов Знаток (251) 3 года назад
I'am 30 avg plyer ...

Данила КочуровЗнаток (260) 3 года назад
xd
Данила Кочуров, рил хд
Алексей АлексейчукУченик (239) 2 года назад
это хедшоты аахаххахаах 30
чел хедшот в среднем 50 % ну норм а у тебя 30
ян новиковЗнаток (274) 2 месяца назад
30 avg это 30 килов за последние 20 каток, у тебя в среднем 30% попадания в голову, но ты не игрок с 30 авг
Максим Ka1to Ученик (106) 3 года назад
авг-кд, простым языком ( а кд - это соотношение твоих убийств с твоими смертями. норм кд в ксго начинается с 2. Чем больше, тем лучше
ппп ппппУченик (103) 3 года назад
с 1 норм кд начинается
Артём ВолковУченик (122) 3 года назад
2кд это слишком мнгого
Павел ЗиминЗнаток (287) 3 года назад
тем временем монеси с кд 1.3)))
Андрей ЕфимовУченик (185) 2 года назад
Ты даун что ли чел ахаахах
Владислав АнисимовПрофи (507) 7 месяцев назад
Донк своим кд поперхнулся
MAXBADBOYУченик (191) 2 месяца назад
2 кд ето читеры 90%
Алдар Борбоев Ученик (102) 3 года назад
а вот я не понял, у меня 34 AVG HEADSHOT это типо средний процент убийств в голову чтоли
qshyМастер (1516) 3 года назад
Да, за последние 20 игр
Алексей Глищинский Ученик (109) 3 года назад
Это значит ты нуб, у меня 25 авг, меня Никита зовут, играю мираж, приглашаю в пати могу показать своё кд, оно очень большое. Ину не даю, если это не 10 лвл.
Илья ВетровПрофи (590) 3 года назад
Жалость к тебе, не более
Юрий СавватеевУченик (213) 2 года назад
играю мираж хпвахвпахахвпвапх, понимаю. 10 лвл кста. Если это рофл, то очень тонко, братан)
Наталия Баусова Ученик (120) 3 года назад
28 авг это примерно какое звание?
Pablo PittersonПрофи (610) 2 года назад
так смотря с кем ты играешь.
Если ты 1-3 лвлов разносишь - то не более калаша
Наталья Прохоркина Знаток (274) 3 года назад
авг это средний показатель убийств за последние 20 игр. Но оно ни о чем не говорит, ибо игры могут заканчиватся за 16 раундов, и киллов к концу игры может быть 22, а у челика у которого было 16 14 в игре, было 30 раундов что бы набить 25 фрагов например. Вроде авг получается больше, но при этом понимаешь что у него было больше раундов. Короче говоря, единственный показатель по которому можно судить это показатель в %, например хс, хед шот. Если у врага средний хс 70-80%, скорее всего он из кски не выходит и тебе п**да
Cr1stal Мастер (1540) 2 года назад
среднее количество килов за игру
blacksourse 1 Ученик (149) 2 года назад
тебе надо тренироватся бро
ты слабый
Су н Дра Ученик (111) 1 год назад
ВОТ ИЗЗА ТАКИХ УЕБАНОВ СИЖУ НА 4 ЛИВНИ В ММ УЕБОК
Петр ИвановЗнаток (302) 1 год назад
остынь чувак ._.
4m0 eban0eУченик (101) 1 год назад
жиза
Петр Иванов Знаток (302) 1 год назад
это значит, что примерно за 20 игр ты сделал всего 10 киллов.